Alois Tott
(Wien 1870-1939) Gehöft an einem Flüsschen, signiert A. Tott, Gouache auf Papier, 25 x 34 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois Tott
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |